Наследственное дело, умерла мама, сняла с её счета деньги чтоб оплатить похороны и долги связанные с её

Наследственное дело,умерла мама,сняла с её счета деньги чтоб оплатить похороны и долги связанные с её лечением,3 месяца лежала в больнице,не заставят ли меня вернуть эти деньги в наследственную массу?

, Людмила, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если есть другие наследники, то они вправе просить их вернуть.