Можно перевести статью на менее тяжкую срок может быть уменьшен?

Ст.111.4срок 6лет 10 месяцев отягчающих остоятельств нет одни смягчающие ,иска нет от потерпевших, потерпевшие без претензий и могут написать ходатайство, ни одна статья не применена 63,64,72. Можно перевести статью на менее тяжкую срок может быть уменьшен?

, Цыдыпова Туяна Цыбиковна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут