Здравствуйте Как сделать выписку из записей в загсе?

Здравствуйте)

Как сделать выписку из записей в загсе?

, Аня, Минск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Аня!

Обратитесь в ЗАГС с паспортом и другими необходимыми документами (если берете выписки /справки не в отношении себя, а, например, в отношении детей или умершего родственника, если Вы заинтересованное лицо).

Госпошлина за выписку /справку 200 рублей, обычно ее можно оплатить на месте через терминал, онлайн приложение банка, или заранее через Госуслуги (будет скидка 30%) или в банке, через кассу или банкомат.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).