Здравствуйте, Сергей.
принадлежал, человеку, который умер.
и у неё нет ни каких документов…
Собственно говоря, вообще не понятно, почему Вы считаете, что участок находился в собственности умершего. Возможно, он просто состоял членом СНТ, где находится участок, и сам он был не более чем в пользовании умершего. В этом случае в состав наследства данный участок не входит, и дочь не вправе его продавать.
Начинать следует с установления принадлежности участка, для этого следует: заказать выписку из ЕГРН на участок, достаточно знать адрес и оплатить пошлину, а также пообщаться с председателем СНТ. Пока вопрос стоит именно о том, на каких правах умерший пользовался участком, о чем-то большем говорить рано.
И уже по результатам этих действий и ответа именно на этот вопрос зависит то, как строить дальнейший план действий. Без этих сведений любые советы -это «гадание на кофейной гуще».