Могут ли приставы по взысканию долгов по алиментам отобрать этот дом (арестовать, наложить органичения? )
Добрый день! Ситуация такая. Мой муж является должником по алиментам. Мы собираемся покупать дом в ипотеку с привлечением маткапитала на нашего совместного ребенка. Дом будет совместно принадлежать мне, мужу, ребенку. Могут ли приставы по взысканию долгов по алиментам отобрать этот дом (арестовать, наложить органичения?).