8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сроки ответа на жалобу(на действия и бездействие полицейских)

Была дана жалоба на имя начальника УВД по поводу того, что сын находится в ИВС, был избит полицейскими, и на мое требование вызвать Скорую и представителя прокуратуры получила отказ. В результате сын находился 13 дней в ИВС, с переломами ребер и сотрясением мозга и не мог воспользоваться мед. помощью. Спустя 22 дня я позвонила в полицию и мне сказали, что по моей жалобе срок 30 дней. Так ли это?

, елена, г. Муром
Иветта Архипова
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Елена! Срок ответа по жалобе составляет 30 суток. Действия полицейских необходимо было обжаловать в прокуратуру и уполномоченному по правам человека в Вашем городе. Полиция решит, что все действия законны и ни каких нарушений не усмотрят. 

1
0
1
0

Елена! Соболезную, но виновных стоит наказать. Если не прекратить беспредел, то Ваш сын будет, к сожалению, не последней жертвой. Добейтесь независимой Суд. Мед. Экспертизы, чтобы связать смерть с побоями и не оказанием мед. помощи. Это, конечно Ваше право, а не обязанность. Еще раз соболезную Вам. Держитесь.

0
0
0
0
елена
елена
Клиент, г. Муром

Я думаю , что смерть и побои не свяжут, поэтому добиваюсь чтобы наказали хотя за побои. На сегодняшний день причина смерти не установлена. Спасибо вам за соболезнования, но эта боль теперь с нами навсегда .Ему было 33!

Похожие вопросы
Банкротство
Был заключён договор на оказание юридических услуг по банкротству на сегодняшний день так и не составлено заявление
Здравствуйте. В сентябре 2021 г. Был заключён договор на оказание юридических услуг по банкротству на сегодняшний день так и не составлено заявление. На вопрос "когда" получаю ответ сегодня, завтра и на днях . Что делать в данной ситуации? Куда обращаться? Хотелось бы вернуть деньги.
, вопрос №4097575, Наталья, г. Димитровград
Гражданское право
Договор был заключен 26.08.23 сроком на 6 месяцев и по истечении этого срока не продлевался
Здравствуйте! Арендодатель не хочет возвращать залог так как мы съезжаем не оповестив их за месяц по семейным обстоятельствам. Договор был заключен 26.08.23 сроком на 6 месяцев и по истечении этого срока не продлевался
, вопрос №4096900, Екатерина, г. Краснодар
Военное право
Контракт окончился 15.09.22 года, но меня до сих пор уволили, под действием и статью о частичной мобилизации не попал, законно ли они меня не увольняют?
Контракт окончился 15.09.22 года , но меня до сих пор уволили , под действием и статью о частичной мобилизации не попал, законно ли они меня не увольняют ?
, вопрос №4096708, Владимир, г. Москва
Гражданское право
В какие сроки пдн должен предоставить ответ, и какие меры они будут принимать к "преступнику "
Вызывала полицию по факту угроз по стороны малолетних детей (13_14 лет) заявление было написано участковым, так же было взято заявление от моего сына , копию заявления мне не дали. На сл день я позвонила участковому мне сообщили , что дело передано в пдн. Позпониламс пдн уточнить какие они предпримут действия, на меня там на орали и сказали ждите письменный ответ, прошло две недели ответа нет. В какие сроки пдн должен предоставить ответ, и какие меры они будут принимать к "преступнику "
, вопрос №4095938, Светлена, г. Москва
Недвижимость
Интересует порядок действий и оказываете ли вы услугу по согласованию всех документов со всеми необходимыми службами?
Необходимо определиться с порядком действий по замене газовой плиты на электро в МКД 1957года постройки. Выделенной существующей эл мощности не хватает. Управляющая компания выдала справку, что сейчас эл мощность на квартиру составляет 3,5квт. Интересует порядок действий и оказываете ли вы услугу по согласованию всех документов со всеми необходимыми службами?
, вопрос №4095654, Максим Васильевич Северюхин, г. Москва
Дата обновления страницы 09.01.2014