Плита газовая (оформлена ранее 2-х), оформлена АОГВ, установлен эл.котел, нет газового счетчика, нет акта на

опекаемая получила квартиру по договору наима от муниципалитета. в процессе оформления выяснилось, что установлены4-х комф. плита газовая (оформлена ранее 2-х),оформлена АОГВ, установлен эл.котел, нет газового счетчика, нет акта на дымоходы, в тех.паспорте нет отметки о газификации, нет самого проэкта газификации и т.д., кто должен оформить все это и если отказаться от этой квартиры, как возобновить очередь на квартиру?

, Клиент, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут