У меня есть доказательства, что мне делать?
Здравствуйте , извините за беспокойство , можете ли вы мне помочь? Меня кинули на деньги. Ситуация такова , что в телеграмме я наткнулась на то , что можно восстановить свою страницу в ВКонтакте и я попросила этого человека взломать мою страницу , после чего отправила деньги. Этот человек после получения денег удалил телеграмм и переписка стёрлась! У меня есть доказательства , что мне делать? Помогите пожалуйста!
- Screenshot_2022-07-22-19-08-30-305_org.telegram.messenger.jpg
- Screenshot_2022-07-22-17-40-13-959_ru.sberbankmobile.jpg
, Камила, с. Красногвардейское
Иван Изосимов
Добрый день. Каким образом переводили деньги? Можете обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании неосновательного обогащения (ст. 1102 ГК РФ).
Деньги переводила через Сбербанк. У меня остался номер карточки данного человека.