Диагноз не снимают, хотя припадков нету

По поводу получения прав и эпилепсии. Диагноз не снимают, хотя припадков нету. Не могу проучить права

, Алмаз Газизуллин, г. Москва
Елизавета Семенова
Юрист, г. Новосибирск

При эпилепсии права не дадут. Заболевание входит в перечень запрещенных к вождению диагнозов.
Чтобы снять эпилепсию — пройти обследование, часто в стационаре диспансера.

Больным эпилепсией запрещено работать с движущимися механизмами, у воды, на высоте, они не имеют права (в России) водить транспортные средства и проходить военную служб

Удачи!
— * Оцените ответ, если он полезный для вас.  Платные консультации в личку.

Алмаз Газизуллин
Клиент, г. Москва
А почему в России нельзя, а в Европе можно не подскажите?
Алмаз Газизуллин
Клиент, г. Москва
Современные машины обладают механизмами безопасности, которые помогают предотвратить аварии, может я себе Теслу купить могу ))