Диспансер и доработать что бы выйти в 50лет на пенсию или мне надо заново все?

Я отработала на туб. диспансере семь лет и перешла на другую работу. Можно ли мне снова устроиться на туб. диспансер и доработать что бы выйти в 50лет на пенсию или мне надо заново все?

, Валентина, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можно устроиться. Если возьмут. Для пенсии надо иметь в общей сложности 10 лет.

Екатерина Стаценко
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день!

Если Вас возьмут, то пожалуйста, закона ограничивающего возможность устроиться заново, нет. Для пенсии Вам нужен общий стаж не мнение 10 лет.

Если я помогла Вам с решением проблемы, пожалуйста оцените мою работу.

Всего доброго!