Диспансер и доработать что бы выйти в 50лет на пенсию или мне надо заново все?
Я отработала на туб. диспансере семь лет и перешла на другую работу. Можно ли мне снова устроиться на туб. диспансер и доработать что бы выйти в 50лет на пенсию или мне надо заново все?
, Валентина, г. Иркутск
Екатерина Стаценко
Добрый день!
Если Вас возьмут, то пожалуйста, закона ограничивающего возможность устроиться заново, нет. Для пенсии Вам нужен общий стаж не мнение 10 лет.
Если я помогла Вам с решением проблемы, пожалуйста оцените мою работу.
Всего доброго!