Во вложении договор поставки, поставщик сорвал срок поставки и монтажа. Дата фактической поставки последней

Во вложении договор поставки, поставщик сорвал срок поставки и монтажа. Дата фактической поставки последней позиции 01.06.22.

Нужно: 1) рассчитать неустойку по договору (договор во вложении, закрывающие во вложении - пока не подписаны мной).

2) составить досудебную претензию

3) составить исковое (если досудебное будет не удовлетворено).

  • img-220722211828-001
    .pdf
  • Акт об оказании услуг (факсимиле) № 2 ~
    .pdf
  • ТОРГ-12 (Товарная накладная, факсимиле~
    .pdf
, Николай, г. Комсомольск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут