Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Абонент плата

Добрый день!

Проконсультируйте, пожалуйста.

Если не работает индивидуальный тепловой пункт в многоквартирном доме, как начисляется абонент плата за тепло и на основании каких законов?

24 Декабря 2012, 18:29, вопрос №33488 Олег
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    от причины поломки зависит.

    24 Декабря 2012, 18:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats