МФО позвали иск мировым судьям

Здравствуйте. МФО позвали иск мировым судьям. Им отказали. Они подали в городской суд. Результат :оставлено без изменения. В чью пользу?

, Анастасия, г. Москва
Людмила Миролюбова
Юрист, г. Самара

Основания для оставления искового заявления без рассмотрения указаны в ст. 222 ГПК РФ.

Если судья выносит определение об оставлении иска без рассмотрения, это означает, что исковое заявление по существу судом не рассмотрено по указанным в ст. 222 ГПК РФ основаниям, и никакого решения по иску не выносится в этом случае.

Анастасия
Клиент, г. Москва
Спасибо
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Раз им отказали значит решение в вашу пользу.

Анастасия
Клиент, г. Москва
Спасибо