Подскажите должен ли работодатель оплачивать больничный или только ФСС, официально работала с 1ноября 2021
Добрый день! Подскажите должен ли работодатель оплачивать больничный или только ФСС, официально работала с 1ноября 2021 года , з/п 10 750, на больничном была по травме с 18.05 22 по 17.06.22, ФСС оплатили ~5000 руб, на работе попросили уволиться и сказали что ничего мне не должны. Заранее спасибо.