Что необходимо сделать чтобы реализовать существующие льготы?

Вопрос заключается в следующем мы с моей супругой приобрели квартиру, оформлялась квартира на нее, но в соответствии с законом собственниками мы являемся в месте (так как квартира приобретена в браке). Я являюсь участником боевых действий и по законодательству имею льготы по оплате ежегодного на лога на недвижимость, но квитанция приходит на супругу. Что необходимо сделать чтобы реализовать существующие льготы ?

, Владимир, г. Пушкин
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут