Имел в виду я конечно же не ее Может ли она меня за такое привлечь?
Привет. Сегодня моя соседка подала на меня заявление об угрозе жизни. Она жаловалась что кто-то намусорил в подъезде и что я отвечу за беспредел который я устроил (я вообще только приехал). Я ей ответил - о нет, какой кошмар, беспредел, бунт, где мои пистолеты, придется пустить их сегодня в ход. Имел в виду я конечно же не ее
Может ли она меня за такое привлечь ?
Если качество записи позволяет разобрать речь, то тогда, конечно, не стоит отрицать очевидное, чтобы не вызвать доп вопросы.
Если заявление примут, обязаны будут собрать материалы по нему, беседа с работником органов неизбежна, на ней будьте открыты, доброжелательны, и максимально спокойны. Я бы аппелировала тем, что чувство юмора дано не всякому. В возбуждении дела будет отказано. Главное, чтобы на камерах Вы не бросались на соседку с кулаками)