Здравствуйте, мне 15 лет, мою страничку в соц сети взломали и отослали интимные фотографии какой-то девочке, теперь грозят 135 ук рф, скажите, я под неё попадаю?

здравствуйте, мне 15 лет, мою страничку в соц сети взломали и отослали интимные фотографии какой-то девочке, теперь грозят 135 ук рф, скажите, я под неё попадаю?

, Егор, г. Воронеж
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
грозят 135 ук рф, скажите, я под неё попадаю?

 Егор,

нет, не подпадаете.

Во-первых, потому что страницу взломали.

Во-вторых потому, что ответственность за это преступление наступает с 18 лет.

Вас пытаются обмануть какие-то мошенники.