Здравствуйте меня зовут АСАДБЕК Я ГРАЖДАНИН ТАДЖИКИСТАНА Я МОГУ СЛУЖИТ АРМИЯ РОССИИ

, Асадбек Мадаминов Оличонович, г. Москва
Илья Чистоколов
Юрист, г. Москва

Доброй ночи, Асадбек.

Учитывая, что Вы являетесь гражданином иностранного государства, то в соответствии с пунктом 2 статьи 15 Федерального закона от 25.07.2002 N 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»:

Иностранные граждане могут поступить на военную службу по контракту и могут быть приняты на работу в Вооруженные Силы Российской Федерации, другие войска и воинские формирования в качестве лица гражданского персонала в соответствии с федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.

Таким образом, Вы можете заключить контракт только в качестве гражданского персонала.

Более подробную консультацию, Вы можете получить у меня в чате на платной основе, осущетсвляемой в соответствии с правилами даного сайта.