Добрый день, при подаче апелляции на решение суда первой инстанции, по делу и защите прав потребителя, в

Добрый день, при подаче апелляции на решение суда первой инстанции, по делу и защите прав потребителя, в качестве истца, могу ли я с заявлением апелляции подать ходатайство о допуске меня в качестве истца по системе видеоконференц-связи, или нужно чтобы сперва апелляция была принята, а я получил ответ и только тогда подал ходатайство?

, Reks, г. Москва
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток. Чтобы дать  однозначный ответ на Ваш вопрос, необходимо знать суть вашего дела. По данному вопросу могу пояснить, что , по поводу  допуска  Вас  в качестве  истца  в апелляции,  Вы заявить не сможете. Если  Вам необходима дополнительная консультация по вашему вопросу, Вы можете обратиться ко мне в чат ( в личных сообщениях). Услуги в чате   оказываются на платной основе.