Возможны ли у меня какие-то проблемы при выезде из России и въезде обратно 10 августа?
Добрый вечер! 1 августа 2022 года буду пересекать границу с Абхазией по российскому паспорту, а 3 августа мне исполнится 45 лет. Возможны ли у меня какие-то проблемы при выезде из России и въезде обратно 10 августа?
, Игорь, г. Санкт-Петербург
Виталий Працко
Здравствуйте уважаемый Игорь
Вы свободно можете как въехать так и выехать, однако рекомендую вам незамедлительно обратиться в органы внутренних дел по миграции и произвести замену паспорта на новый.
Удачи вам всего хорошего