Умер отец, дом и участок подарил дочери, жена после смети отца не собирается уходить из дома, в доме не прописана, не является матерью детей.Какие у нее права?

Умер отец,дом и участок подарил дочери, жена после смети отца не собирается уходить из дома, в доме не прописана, не является матерью детей.Какие у нее права?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут