Могу ли я подать претензию по судебному приказу

Здравствуйте подскажите пожалуйста как быть пришло письмо на другого человека на его адрес а в письме мой судебный приказ.Лично я его не получала.могу ли я подать претензию по судебному приказу.

  • 20220721_183916
    .jpg
, Анжелика, г. Волгодонск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Во всех случаях ваш судебный приказ лучше всего отменять как бы он не пришел вам.

Евгения Зяблицева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте! Да, вы можете отменить судебный приказ. Если необходима помощь в написании заявления, обращайтесь в чат