Скажите правильно ли составлена расписка?

Здравствуйте, обратилась за помощью к специалистам по получении кредита , они просят написать расписку о том что я обязуюсь оплатить процент за работу. Скажите правильно ли составлена расписка ? Не будет ли проблем если я не смогу получить деньги , не придётся ли мне им платить просто так ?

  • Screenshot_20220721-153504_Gmail
    .jpg
, Ксения, г. Касимов

Все правильно написано. Если получите 1 670 млн, то должны будете им 167 т р.

Статья 309. Общие положения

Обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства и требованиями закона, иных правовых актов, а при отсутствии таких условий и требований — в соответствии с обычаями или иными обычно предъявляемыми требованиями.
Условиями сделки может быть предусмотрено исполнение ее сторонами возникающих из нее обязательств при наступлении определенных обстоятельств без направленного на исполнение обязательства отдельно выраженного дополнительного волеизъявления его сторон путем применения информационных технологий, определенных условиями сделки.