Если Судебный приказ был от 30.08.2018 исполнительное производство снова открыли 17.05.2022 года

Здравствуйте

Можно ли сослаться на исковую давность и отменить судебный приказ или исполнительное производство ? Если Судебный приказ был от 30.08.2018 исполнительное производство снова открыли 17.05.2022 года

Всего 3 раза открывалось исполнительное производство.

Если можно какое заявление написать, какой закон регулирует это

Заранее спасибо

, Владимир Умник, г. Москва

Пристав вправе возобновить испол производство в течение 3 лет с момента его прекращения. Смотрите когда было прекращено испол производства ранее.  Если ранее было прекращено не позже 17 05 2019 г, то пристав вправе был снова возобновить.  Если было прекращено ранее 17 05 2019 г. то в возобновить его 17 05 2022 г. он не мог.