Добрый день, командир части заставляет принять материальное имущество не относчщееся к моей группе, это не
Добрый день,командир части заставляет принять материальное имущество не относчщееся к моей группе,это не имущество моей группы,а полковое имущество,просто расписавшись в инвентаризационных описях не принимая даже,так как его поджимает время и ему нужно с себя передать это имущество,на моей вопрос почему это должен принять я он говорит Я так решил,ПРИКАЗА о приёме мне не доводили...сумма имущества более 240000000рублей.я отказался и меня в открытую выгоняет с полка говоря что мне здесь не место....Подскажите как мне быть?Спасибо.