Хочу спросить писали мне сотрудники МВД или нет

Здравствуйте меня зовут Дарья и я бы хотела задоть вам вопрос. Я познакомилась с человеком в интернете и мы договорились об встрече, а я не пришла. Человек мне звонил около 15 раз, а потом мне пришло сообщение от МВД. Хочу спросить писали мне сотрудники МВД или нет. Заранее спасибо за ответ.

, Дарья, г. Касимов
Алёна Белова
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день, Дарья!

С этим вопросом можно разобраться только если проанализировать сообщение «от МВД», также нужно знать с какого номера пришло сообщение.

Но вряд ли Вам писали из МВД.