Отсрочка на окончание техникума после 20 лет

Здравствуйте, в апреле 2014 мне исполняется 20 лет, дадут ли мне отсрочку чтобы закончить техникум? Да я слышал что отсрочка только до 20 лет, но сейчас образовательные стандарты изменились, специальность на которую я учусь больше не преподается в этом техникуме, и если я уйду в армию и не успею защитить диплом досрочно,то мне придется переучиваться заново с первого-второго курса. В связи с такой сложной учебной обстановкой могут ли мне дать время на защиту диплома или все же заберут без отсрочки?

, Вадим, г. Ижевск
Александр Стригин
Юрист, г. Салехард

могут ли мне дать время на защиту диплома или все же заберут без отсрочки?

На усмотрение военкомата.

Отсрочка прекратит свое действие когда вам исполнится 20 лет. Соответственно вы должны быть готовы к тому, что вас призовут в армию.