В этом нам отказали, так как в доход посчитали само пособие на старшую, пособие младшей и наоборот

Добрый день. У нас двое детей 4 и 5 лет. В прошлом году мы получали пособия от 3 до 7 на обоих. В этом нам отказали, так как в доход посчитали само пособие на старшую, пособие младшей и наоборот. Насколько это правомерно?

, Альбина Мажидовна Ворон, г. Нальчик
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут