Здравствуйте, подскажите пожалуйста сын устраивается по контракту во вневедомственную охрану россгвардии

Здравствуйте, подскажите пожалуйста сын устраивается по контракту во вневедомственную охрану россгвардии, при прохождении ввк у лора сказал что у него аллергия и его отправили на допобследование, могут ли его не взять?

, Елена, г. Москва
Денис Портненко
Юрист, г. Тула

Если по результатам доп. обследования будет установлено, что он не годен, то откажут.