Лично слышала, что они используют костюмы нелегально.регила заявить, потому что эти люди приносят вред моей семье

Подскажите,как я могу пожаловаться на агенство праздников,которые нарушают авторские права?лично слышала, что они используют костюмы нелегально.регила заявить,потому что эти люди приносят вред моей семье

, Анастасия, снт. Волга
Анна Чиркина
Юрист, г. Горячий Ключ

Здравствуйте, Анастасия!

По вашему вопросу могу подсказать следующее:
пожаловаться вы можете путем обращения к правообладателю того персонажа, чей костюм использован агентством нелегально. А дальше правообладатель уже сам все сделает.

Чисто профессиональный интерес, а чем именно агентство праздников приносят вред вашей семье?

Если Вам помогла эта информация, поставьте + под ответом.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.

С Уважением, Анна Валерьевна Ч.