Имеет ли право сотрудник ПДН допрашивать несовершеннолетнего без присутствия родителей

Моего 11-ти летнего ребенка обвинили в краже у учителя денег и сотрудник ПДН общался с ним без присутствия родителей (даже не поставив нас в известность о случившемся) и без классного руководителя. Имел ли сотрудник ПДН на это право?

, Олеся, г. Таганрог
services legal
Юрист, г. Москва
Вы уверены, что это был именно допрос? Если уголовное дело не было возбуждено, то это был не допрос, а опрос (объяснение). Специальные правила проведения допроса несовершеннолетних и малолетних к опросу не применяются. Протокол вы видели?