Как мне стать вторым собственником

Я Прописан в доме, отец собственник. Как мне стать вторым собственником

, Евгений, г. Москва

Здравствуйте!

Если собственник только отец, он вправе подарить вам долю от своего имущества. Нужен письменный договор дарения доли. Нотариус НЕ нужен.

Если это имущество куплено отцом в браке, к договору дарения нужно приложить письменное согласие на сделку от супруги (оформляется у нотариуса)