Ходатайство о приостановлени торгов реализуемого имущества

Здравствуйте! прошу помочь в составлении ходатайства в суд и выдачи справки о приостановлении торгов реализуемого имущества. Вынесено решение суда, но я не получала повесток и узнала об реализации имущества, когда пришло сообщение на гос услугах о снижении стоимости залогового имущества, пристав на звонки не отвечает, через госуслуги пишу жалобы что бы перезвонили, но так ни кто и не перезвонил. Дом где находится залоговое имущество лишён права собственности, идут судебные разбирательства с застройщиком, возможно его вообще снесут. сумма задолженности около 200тыс руб., стоимость квартиры 1.5 мил руб.

, Анна Анна, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Вам нужно будет обратиться к любому юристу сайта для составления документов.

ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.