Как правильно написать письмо-уведомление арендаторам о не продлении договора аренды на новый срок

Как правильно написать письмо-уведомление арендаторам о не продлении договора аренды на новый срок.

, Татьяна, г. Москва
services legal
Юрист, г. Москва
Если иное не определено договором, отправьте по адресу (адресам) арендаторов письма с описью вложений, содержащих тексты писем. В письме укажите все реквизиты договора и то, что договор по истечении срока аренды следует считать не продленным, в связи с чем он прекратит свое действие такого-то числа (число прекращение аренды).