Но если нет и только с совершеннолетия, то как?
Мне нужна помощь по поводу отказа доли в квартире.
Собственниками записаны мама и старшая сестра, я пока не являюсь совершеннолетней, но знаю, что у меня есть доля.
Я не особо понимаю в этом что-либо, но на квартире огромный долг (невыплаты) и поэтому с карт собственников списывается определенная сумма, в обще мне придется также выплачивать этот долг. Квартира находится в городе, в котором я и моя мать не проживаем, да и я не собираюсь туда возвращаться, поэтому квартира мне не нужна, а выплачивать долги не хочется. Могу ли я как-то отказаться от доли до своего совершеннолетия? Но если нет и только с совершеннолетия, то как?
Спасибо большое за ответ, говорю сразу, меня волнует этот повод, а родители ничего не говорят.