Можно ли каким-то образом сделать перерасчет на плату за воду?
Здравствуйте!
Куплена квартира в старом фонде, сейчас и ещё в течение многих месяцев там будет кап.ремонт, с полным сносом стен и заменой всех коммуникаций, на газовой трубе и воде - заглушки. Счётчиков на воду нет. Можно ли каким-то образом сделать перерасчет на плату за воду?
Так как сейчас это бетонная коробка и жить там невозможно
А этот ремонт плановый? Речь идёт о ремонте всего дома или только отдельных квартир?