Сегодня у него опять сняли деньги с карты за исполнительный сбор от 2018 года по алиментам.Приставы внятного

Добрый вечер.Подскажите, пожалуйста,по такому вопросу. С бывшего мужа взыскивали алименты на ребенка,он не платил,образовался долг. После совершеннолетия ребенка исполнительное производство было передано другому судебному приставу с долгом 1200000 руб. На сайте судебных приставов так же отображался исполнительный сбор по ИП. В марте месяце по договорённости с бывшем мужем я забрала исполнительный лист у приставов. в течении этого времени у него сняли 84 тыс исполнительного сбора. На сайте информация так же отсутствовала . Сегодня у него опять сняли деньги с карты за исполнительный сбор от 2018 года по алиментам.Приставы внятного ответа не дали,говорят этот долг образовался в 18 году,а сняли у него другой сбор на сумму задолженности,которая была при закрытии исполнительного производства. Вопрос вот в чем,могут ли быть начислены несколько исполнительных сборов по одному и тому же долгу?

, Татьяна, г. Москва
Екатерина Касаткина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, чтобы ответить подробно на Ваш вопрос, надо ознакомиться с документами исполнительного производства. из них будет понятно, за что списывают исполнительский сбор. Вы можете ознакомиться самостоятельно, обратившись на прием к приставу, все отфотографировать и выслать сюда либо в личные сообщения. Тогда можно будет предметно дать разъяснения.