Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Как поступить и что делать дальше
у меня три кредита,брала их ,когда работала на высоко оплпчиваемой работе..сейчас в декрете и платить нечем..мужу я побоялась говорить о них,он знает лишь об одном..мне звонят и угрожают,что по месту регистрации будут требовать деньги,а зарегистрирована я у отчима и не живу там с 2003года..что делать
Вам звонят коллекторы. Они могут делать только два дела — угрожать и подать исковое заявление в суд (не всегда правомерно). Придти по месту регистрации действительно могут, в таком случае надо вызывать полицию, чтобы их забрали.
По поводу кредита — пока платите сколько сможете. Напишите в банк письмо с просьбой реструктуризации долга, составления нового графика платежей, рассрочки или отсрочки платежей.
Если будет подано исковое заявление, это только вам на руку. В суде просите снизить размеры неустоек по ст. 333 ГК РФ — суды почти всегда очень значительно их снижают.