Возникнут ли вопросы откуда этот доход и можно ли его легализовать?

Подскажите пожалуйста, насколько легальны в нашей стране эскорт услуги? Конечно, если там предоставляются услуги интимного характера, то это абсолютно не законно, однако если речь про эскорт именно как сопровождение на какие либо мероприятия?

И так же вопрос, в случае оказания таких услуг, какова вероятность заинтересовать правоохранительные органы в рамках 115 закона? Возникнут ли вопросы откуда этот доход и можно ли его легализовать?

, Ангелина, г. Москва
Юлия Бородина
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Ангелина!
Если это только касаемо сопровождения, то всё легально. Вы можете зарегистрироваться как например модельное агентство.
Зарегистрируйте ИП либо ООО. Выбирайте налоговый режим, должны быть договора заключены.