У меня сын получил осколочные ранения ноги и повреждена кость, сделали операцию

Здравствуйте. У меня сын получил осколочные ранения ноги и повреждена кость, сделали операцию. У меня вопрос отправят ли его опять на спецоперацию.

, ирина, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ирина!

Всё будет зависеть от фактического состояния здоровья — вопросы годности к военной службе решаются на основании выводов ВВК. Также большое значение будет иметь и его желание/готовность продолжать военную службу на прежних условиях с учётом складывающихся обстоятельств.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!