8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли возможность что это не пустые угрозы и он мог подать на меня заявление?

Здравствуйте, ситуация такая, работаю в сетевом магазине, где делаются так же переводы, но деньги считаем вручную, нет машинки специальной. Пришёл мужчина делать перевод на сумму больше 200к, и стал предъявлять и угрожать полицией что в прошлый раз, я обманула его на 10 тысяч. Но такого не было и мы всегда делаем все под камерами, так же было бы не схождение по кассе , мужчина начал снимать меня на камеру и все так же угрожать полицией. Есть ли возможность что это не пустые угрозы и он мог подать на меня заявление?

, Юлия, г. Хабаровск
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Юлия!

Советую пока не беспокоиться — если полиция решит заняться проверкой, Вы об этом узнаете от полиции. Любой гражданин, который полагает его права нарушенными, имеет право обратиться в полицию, но важно иметь убедительные доказательства того, что происшествие имело место, иначе не исключена ответственность за ложный донос. Так что его угрозы вряд ли имеют под собой какое-о основание, иначе полиция уже бы занималась проверкой.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Павлов Павел
Павлов Павел
Юрист, г. Волжский

Юлия, добрый день!

К сожалению такая возможность есть. Очень много людей неадекватных. Мог и сам обсчитаться, мог потратить и забыть. Мог просадить где ни будь и боится сказать жене. Да мало ли что!

За руку он Вас не ловил, касса сошлась. У него слово, а у Вас слово и финансовая бумага. В случае, если заявление примет ход, я думаю  исход дела будет в Вашу пользу. Потом подадите на него в суд за клевету. Можете подать прямо сейчас, но после надёжнее.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Есть ли возможность сдать раньше?
Здравствуйте! Отучился в автошколе и 8 февраля была первая сдача экзамена. теорию сдал, практику нет сегодня сдавал четвёртый раз практику и опять не сдал. Назначили пересдачу аш 10го месяца 19го числа. Есть ли возможность сдать раньше?
, вопрос №4089760, Дмитрий, г. Москва
Налоговое право
Лиц, но я буду оплачивать налог на эти переводы (как самозанятая) не будет ли вопросов у банка о подозрительных переводах и не заблокируют ли мне карту?
Добрый день! Если мне на карту будет приходить больше 10 переводов в день от физ. лиц, но я буду оплачивать налог на эти переводы (как самозанятая) не будет ли вопросов у банка о подозрительных переводах и не заблокируют ли мне карту?
, вопрос №4087968, Софья, г. Глазов
Трудовое право
Есть ли возможность получить отсрочку, как ит-специалисту в осенний призыв при отчислении из магистратуры по
Добрый день! Окончил бакалавриат по ит-специальности. Поступил в магистратуру так же по ит-специальности. Во время обучения в магистратуре устроился в аккредитованную ит-компанию в течение года после окончания бакалавриата. Есть ли возможность получить отсрочку, как ит-специалисту в осенний призыв при отчислении из магистратуры по собственному желанию, если на момент осеннего призыва стаж работы в аккредитованной ит-компании опыт работы в ней составит менее 11 месяцев?
, вопрос №4087910, Артур, г. Москва
Доверенности нотариуса
И если нет, то есть ли статья подтверждающая это?
Добрый день,если я дал другу в долг крупную сумму,и взял с него расписку.Смогу ли я потребовать возврат без подтверждения у нотариуса?Я почитал статьи,нашёл про свободную форму заявки,но ничего про заверения у нотариуса не сказано.Интересует вопрос:обязательно ли подтверждать у нотариуса?и если нет,то есть ли статья подтверждающая это?
, вопрос №4087531, Егор Крылов, г. Казань
Семейное право
2 Может ли, отчим уходящий на СВО усыновить меня, и могу ли я из-за этого получить льготы на поступление в вузы России, если да то в какие?
Два вопроса. 1) Как отказаться от отца и его родительских прав, если мне уже больше 18 лет. С ним никогда не виделся, алименты не платил. 2) Может ли, отчим уходящий на СВО усыновить меня, и могу ли я из-за этого получить льготы на поступление в вузы России, если да то в какие?
, вопрос №4086908, Арсений, г. Москва
Дата обновления страницы 20.07.2022