Здравствуйте скажите пожалуйста у меня отказна пособие от 3 до 7 лет ещё отказна от8 до 17 лет у меня вклад было

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня отказна пособие от 3 до 7 лет ещё отказна от8 до 17 лет у меня вклад было за год проценты 44т получилось за этого у меня 5 детей маленькие 4 месяца старший 19 лет скажите что делать

, Тошматова хурсандой, г. Ярославль
Регина Уразбахтина
Юрист, г. Стерлитамак

Здравствуйте! Нужно считать весь доход семьи, так не скажешь. Если доход семьи превышает ничего не сделаешь .