Как я думаю что это должно быть что ты своей рукой подписывать должна

Здравствуйте. Как мне поступить если вот я взяла займ через онлайн и не отдала .А сейчас уже хотят подавать в суд. И действительно как у них они говорят что я подписала договор это как через онлайн. Как я думаю что это должно быть что ты своей рукой подписывать должна.

, Ольга, г. Краснодар