Что я могу с этим сделать и как привлечь их грамотно по закону в таком случае?
Приветствую! Я являюсь медийным лицом - стримером, и так уж получилось что на мою голову свалились какие-то не нормальные хейтеры которые уже годами роют под меня информацию, пытаются связаться с людьми из моего френд листа вынуждая их под разными предлогами выдать обо мне информацию. У них есть своя беседа в Discord где они (Буллеры) Делятся всей информацией которую нашли например старые личные переписки и фотографии. Постоянно провоцируют меня разными способами и при диалоге постоянно записывают разговор который в конечном итоге куда нибудь выкладывают, не знаю зачем все равно это никто не смотрит. Так же в их беседе постоянно фигурируют навязчивые идеи отравить мне жизнь, найти мой слитый адрес, и так далее, вплоть до звонков близким (Брату). Скажу честно как есть, причины их ненависти мне не ясны, в жизни с ними не встречался, но одному парню из украины они высылали на адрес каких-то вредителей за деньги. Что я могу с этим сделать и как привлечь их грамотно по закону в таком случае? Спасибо за ответ.