8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не хотяь продлять полис ОСАГО

сегодня у меня закончился полис ОСАГО! приехала в свою СК Росгосстрах, в центральный офис в Казани (Некрасова 32а), там мне говорят что сегодня Вы можете продлить ОСАГО за 9000 руб. только со страхованием жизни... а если я отказываюсь от страхования жизни, то страховку я могу продлить только после 15 января 2014г. а до этого времени, начальник отдела продаж (402каб), мне предложила походить "пешочком"... ладно, я решила прозвонить другие компании по ОСАГО, т.к. раньше можно было со скидкой перейти... в компаниях: НАСКО, Уралсиб, Талисман и еще пару компаний до кого я дозвонилась все в один голос меня спрашивали застрахована я у них на данный момент или нет... при моём ответе НЕТ, мне сразу отвечали что полисы у них есть только для клиентов которые уже существуют!!!!!!!! для новых клиентов полисы им не выделяют!!!!! 2 компании которые готовы меня застраховать это АСКО но с непонятной дотплатой в 500руб. и Ренессанс! но Ренессанс это тоже не понятно что тварят!!!! надо предоставить автомобиль на осмотр, я говорю хорошо я сейчас могу к вам подьехать, время было примерно 16.25, мне говорят что осмотр делается до 16.00, типа привезите завтра! я задала вопрос, как я могу привезти машину ЗАВТРА если у меня СЕГОДНЯ заканчивается страховка????? на что девушка помолчав минуту мне ответела "не знаю, затрудняюсь ответить на данный вопрос, но страховка только с осмотром!" Выездного специалиста у них нет!!! ЭТО ВООБЩЕ КАК???????????????? Машина является основным моим доходом... какие мои дальнейшие правильные действия???? через правоохранительные органы? или как???

26 декабря 2013, 19:21, Яна, г. Казань
Иван Богомолов
Иван Богомолов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Рекомендую прямо в офисе Росгосстраха при начальнике отдела продаж набрать бесплатный номер 8-800-200-22-75. Это РСА — Российский союз автостраховщиков, организация в одну из задач которой входит защита прав страхователей. По телефону Вы можете сообщить по факту нарушения и скоординировать дальнейшие действия. У Вас есть так же право написать письменную жалобу. Думаю по телефону Вы и дозвониться не успеете, как начальник отдела продаж внезапно передумает.

29 декабря 2013, 20:51
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ОСАГО, Каско
Могу ли я не платить, если полис ОСАГО у меня есть?
Вчера заключили договор ОСАГО, полис мне прислали, а оплату мне забыли прислать, теперь требуют оплатить. А могу ли я не платить, если полис ОСАГО то у меня есть
02 апреля 2020, 07:37, вопрос №2730357, Алексей, г. Белгород
3 ответа
ОСАГО, Каско
Виновник ДТП не имеет страхового полиса ОСАГО и не имеет документов на авто
виновник ДТП не имеет страхового полиса осаго и не имеет документов на авто. Страховщик дает отказ в оформлении по причине отсутствия осаго у виновника. прав ли страховщик?
13 июля 2016, 07:06, вопрос №1313007, Анатолий,
1 ответ
ОСАГО, Каско
На момент ДТП не было действующего полиса ОСАГО, могу ли обратиться за выплатой в СК виновника?
Могу ли я обратиться за выплатой в страховую компанию виновника ДТП , т.к. на момент ДТП у меня не было действующего полиса ОСАГО ,но сотрудник ГИБДД вписал в протокол номер недействующего полиса? Если да, то как должна проходит данная процедура ?
13 сентября 2015, 14:23, вопрос №974120, Андрей, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Передача управления т/с лицу, не внесенному в полис ОСАГО
добрый день, подскажите пожалуйста, несет ли собственник ответственность за передачу управления ТС лицу, не вписанному в полис ОСАГО? Передал девушке руль, остановили. Выписали ей штраф, постановление принес второй сотрудник экипажа ГИБДД. На просьбу представиться, начал грубить в ответ, разговаривать на "ты". Об этом я написал заявление об оскорблении личности должностным лицом. В ответ мне угрожают привлечь к ответственности за передачу управления тс лицу, не вписанному в полис.
26 августа 2015, 07:06, вопрос №953654, Александр, г. Сыктывкар
2 ответа
Страхование
Не вписан в полис ОСАГО
Здравствуйте. Если виновник не вписан в полис ОСАГО, но имеется полис хозяина автомобиля - как оформляется справка о ДТП? Графа полис заполняется данными хозяина автомобиля или оставляется пустой? Страховая отказывает в принятии заявления, т.к. нет данных полиса хозяин автомобиля. Благодарю за ответ.
19 августа 2014, 19:44, вопрос №534692, Иван, г. Пермь
2 ответа
Дата обновления страницы 29.12.2013