8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не хотяь продлять полис ОСАГО

сегодня у меня закончился полис ОСАГО! приехала в свою СК Росгосстрах, в центральный офис в Казани (Некрасова 32а), там мне говорят что сегодня Вы можете продлить ОСАГО за 9000 руб. только со страхованием жизни... а если я отказываюсь от страхования жизни, то страховку я могу продлить только после 15 января 2014г. а до этого времени, начальник отдела продаж (402каб), мне предложила походить "пешочком"... ладно, я решила прозвонить другие компании по ОСАГО, т.к. раньше можно было со скидкой перейти... в компаниях: НАСКО, Уралсиб, Талисман и еще пару компаний до кого я дозвонилась все в один голос меня спрашивали застрахована я у них на данный момент или нет... при моём ответе НЕТ, мне сразу отвечали что полисы у них есть только для клиентов которые уже существуют!!!!!!!! для новых клиентов полисы им не выделяют!!!!! 2 компании которые готовы меня застраховать это АСКО но с непонятной дотплатой в 500руб. и Ренессанс! но Ренессанс это тоже не понятно что тварят!!!! надо предоставить автомобиль на осмотр, я говорю хорошо я сейчас могу к вам подьехать, время было примерно 16.25, мне говорят что осмотр делается до 16.00, типа привезите завтра! я задала вопрос, как я могу привезти машину ЗАВТРА если у меня СЕГОДНЯ заканчивается страховка????? на что девушка помолчав минуту мне ответела "не знаю, затрудняюсь ответить на данный вопрос, но страховка только с осмотром!" Выездного специалиста у них нет!!! ЭТО ВООБЩЕ КАК???????????????? Машина является основным моим доходом... какие мои дальнейшие правильные действия???? через правоохранительные органы? или как???

Показать полностью
, Яна, г. Казань
Иван Богомолов
Иван Богомолов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Рекомендую прямо в офисе Росгосстраха при начальнике отдела продаж набрать бесплатный номер 8-800-200-22-75. Это РСА — Российский союз автостраховщиков, организация в одну из задач которой входит защита прав страхователей. По телефону Вы можете сообщить по факту нарушения и скоординировать дальнейшие действия. У Вас есть так же право написать письменную жалобу. Думаю по телефону Вы и дозвониться не успеете, как начальник отдела продаж внезапно передумает.

0
0
0
0
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Взяла в аренду автомобиль, арендодатель сказал что страховка ОСАГО есть она электронная и то что он мне её
Взяла в аренду автомобиль, арендодатель сказал что страховка ОСАГО есть она электронная и то что он мне её скинет в будний день, я согласилась, он мне скинул её, спустя три дня, в страховке не достоверный вин номер одна буква недействительна, и номер регистрации полиса не существует, что мне теперь делать, мне скинули подделку, как мне вернуть авто и деньги за аренду
, вопрос №4097390, Любовь, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Но с 1, 5 лет не видел ребенка и не пытался, не звонил, не поздравлял, ничего о ребенке не знает, можно ли его лишить родительских прав?
Здравствуйте. Если отец платит алименты по суду. Но с 1,5 лет не видел ребенка и не пытался, не звонил, не поздравлял, ничего о ребенке не знает, можно ли его лишить родительских прав?
, вопрос №4096079, Дарья, г. Ангарск
Автомобильное право
Можно ли потребовать у виновника оплатить эти 50%, чтобы отремонтировать автомобиль по КАСКО?
Я являюсь потерпевшей стороной. У виновника дтп нет ОСАГО. Но у меня есть КАСКО, приобретённая по акции "Эконом", то есть я оплатил 50% полиса, а остальную часть нужно оплатить только в случае обращения за страховым возмещением. Можно ли потребовать у виновника оплатить эти 50%, чтобы отремонтировать автомобиль по КАСКО? Если бы у него был полис ОСАГО, то мне бы не пришлось пользоваться полисом КАСКО и, соответственно, оплачивать оставшиеся 50%.
, вопрос №4095000, Гриценко Иов Михайлович, г. Ставрополь
Трудовое право
Я плотник 5 разряда, а мне предлагают работу продавцом, я не имею не образования продавца не не желания мне 57
Я плотник 5 разряда, а мне предлагают работу продавцом, я не имею не образования продавца не не желания мне 57. В ЦЗН стою 4 месяца. Имеют ли они право предлагать мне то с чем я никогда не сталкивался.
, вопрос №4094958, Андрей, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Здравствуйте, не могу заполнить иск на развод мировому судье, сам не могу потому что не понимаю эту форму, а на
Здравствуйте, не могу заполнить иск на развод мировому судье, сам не могу потому что не понимаю эту форму, а на месте не хотят помогать, кормят статьями и больше ничего не говорят, форму прикрепил, не могли бы помочь с этим?
, вопрос №4094884, Олег, г. Иркутск
Дата обновления страницы 29.12.2013