Получил гражданство РФ, но пока имею военный билет Республики Беларусь, могут ли возникнуть препятствия при

Здравствуйте. Получил гражданство РФ, но пока имею военный билет Республики Беларусь, могут ли возникнуть препятствия при прохождении медицинской комиссии врачей специалистов (психиатр, нарколог...) при трудоустройстве

, Клиент, г. Иркутск
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемый клиент.

После приобретения вами гражданства РФ, вы должны сдать военный билет, пройти врачебную комиссию и получить военный билет установленного образца РФ.

Удачи вам