Добрый день!
Состав сведений и информации, отражаемых в уведомлении об участии в иностранных организациях, предусмотрен статьей 25.14 НК РФ.
В соответствии с НК РФ:
Статья 25.14. Уведомление об участии в иностранных организациях и уведомление о контролируемых иностранных компаниях. Порядок признания налогоплательщиков контролирующими лицами
5. В уведомлении об участии в иностранных организациях указываются следующие сведения и информация:
3) регистрационный номер (номера), присвоенный иностранной организации в государстве (на территории) ее регистрации (инкорпорации), код (коды) иностранной организации в качестве налогоплательщика в государстве (на территории) ее регистрации (инкорпорации) (или их аналоги), адрес в государстве (на территории) регистрации (инкорпорации) иностранной организации при их наличии;
6. В уведомлении о контролируемых иностранных компаниях указываются следующие сведения и информация:
7. В случае обнаружения неполноты сведений, неточностей либо ошибок в заполнении представленного уведомления об участии в иностранных организациях или уведомления о контролируемых иностранных компаниях налогоплательщик вправе представить уточненное уведомление.
В вашем случае, если первоначально уведомление было подано правильно, с указанием корректных сведений в адресе, дальнейшее изменение адреса (офиса), без смены региона не является ошибкой и основанием для подачи уточненного уведомления, т.к. данное основание отсутствует в п.5,6 статьи 25.14.
У налоговых органов достаточно информации и сведений о КИК, которые позволят им идентифицировать иностранную организацию.