На что может претендовать дочь?

Здравствуйте. Отец собственник квартиры, дочери 17 лет и она прописана в квартире. Дочь прописалась в другую квартиру, а эту квартиру отец продал. дочь через 5 лет спрашивает половину суммы от продажи квартиры. На что может претендовать дочь?

, Виктория, г. Уфа
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Ни на что, раз она не была сособственником квартиры наравне с отцом.

Урал Таштимиров
Юрист, г. Сибай

Собственником являлся отец. Он и распоряжался своим имуществом по своему усмотрению. Дочь не может оспорить сделку.