8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как доказать факт совместного проживания для получения статуса многодетной семьи?

Здравствуйте! Как доказать факт совместного проживания для получения статуса многодетной семьи? Дети прописаны в квартире,которая оформлена на отцп (у них пост.регистрация там,у папы времен.регистрация в этой кв)

, Клиент, г. Якутск
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Совместное проживание может быть доказано в судебном порядке. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Вопрос решен
Усыновление, опека и попечительство
Не поменяется ли статус детей, ДЕТИ СИРОТЫ, на другой
Здравствуйте! У меня такая ситуация. Я имею двух детей под своей опекой и одного родного ребенка. Их достаточно чтобы стать многодетным отцом. Я подал в МФЦ все нужные документы, и заявление зарегистрированно. Но сегодня позвонили из соцзащиты, и сказали что я должен предоставить договор из опеки о приемной семье. Только после этого они будут дальше рассматривать эту ситуацию в мою пользу. Не поменяется ли статус детей, ДЕТИ СИРОТЫ, на другой. И что произойдет с пособиями которые они сейчас получают. Ведь я хочу себе сделать статус многодетного отца.
, вопрос №4043643, Юдов Алексей Владимирович, г. Москва
Побои
Какие шансы на условный срок при статье 162
Мне 16 лет, ранее не судим и не было судимости вообще, ни разу не стоял на учете и не разу вообще не был в полиции, хорошая характеристика от школу, от пдн, многодетная семья, есть официальные подтверждение о болезни «гипертония»,также есть ходатайство от пдн чтобы мне дали условный срок. Какие шансы на условный срок при статье 162.2. Мои друзья не поделили с другими поцанами конфликт и в итоге произошло драка, с нашей стороны были применены только кулаки, а с другой стороны были применен перцовый баллончик в нас и железная телескопическая палка. На следующий день мы встретились в уже обговоренном месте и начали решать, что будем делать и как решать конфликт, я чисто требовал того человека который залил меня перцовым баллоном, мои ребяты забрали телефон у поцана который ранее в драке с нами применил железную телескопическую палку, я никакой суммы денег не получил с продажи телефона, а с тем мальчиком который залил меня перцовым баллончик встретился через пару дней и его отец сам предложил в качестве извинения накрыть стол и согласился и на этом мы разошлись и тот мальчик у которого забрали телефон написал заявление в полицию и в объяснительной написал, что когда забирали у него телефон мои друзья, что я там тоже находился хотя я стоял метров 10 от них и просто наблюдал.
, вопрос №4042404, Кирилл, г. Воскресенск
Семейное право
Обе стороны согласны на развод и готовы предоставить необходимые документы и Заявление совместным документом
Прошу помочь с написанием Заявления на развод в Мировой суд. Обе стороны согласны на развод и готовы предоставить необходимые документы и Заявление совместным документом. 1. Есть общие несовершеннолетние дети (4, 7 лет). Между собой согласованны, с кем останутся дети и то что не будет препятствий со встречами. В устно форме. 2. Обе стороны согласны с разводом. 3. Совместное нажитое имущество: Квартира и машина. Машина оформлена на меня и Супруга не претендует на авто. Квартира оформлена на Супругу и я не претендую на квартиру.
, вопрос №4041650, Руслан Исматуллаев, г. Чебоксары
Нотариат
Или же гараж после приватизации будет считаться тоде совместным имуществом?
Здравствуйте, у нас такая ситуация: у меня есть гараж, он не куплен в браке. Сейчас я его приватизирую и после продажи хочу внести эти деньги за ипотеку (совместное имущество с мужем и детьми по 1/4). Можно ли составить какой-то документ, заверенный у нотариуса, что эти деньги только от меня внесены в ипотеку? Или же гараж после приватизации будет считаться тоде совместным имуществом? Женаты с 2010 года, гараж папа передал мне в 2015 г. (переписали членскую книжку в гаражном кооперативе)
, вопрос №4041710, Наталья, г. Москва
Все
Здравствуйте Подскажите Пожалуйста возможно ли проживание ребенка
Здравствуйте. Подскажите Пожалуйста возможно ли проживание ребенка отдельно от матери если она многодетная и получает пособие
, вопрос №4041619, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 19.07.2022