Как доказать факт совместного проживания для получения статуса многодетной семьи?

Здравствуйте! Как доказать факт совместного проживания для получения статуса многодетной семьи? Дети прописаны в квартире,которая оформлена на отцп (у них пост.регистрация там,у папы времен.регистрация в этой кв)

, Клиент, г. Якутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Совместное проживание может быть доказано в судебном порядке.