Мужу на работе не в полной мере оплатили учебный отпуск в мае 2022 года в связи с защитой дипломной работы (обучение - заочное, среднее профессиональное)

Мужу на работе не в полной мере оплатили учебный отпуск в мае 2022 года в связи с защитой дипломной работы (обучение - заочное, среднее профессиональное).

Всю группу протабелировали и оплатили фактическое время пребывания на занятиях.

В расчетных листах отпускные деньги начислены, но по факту выплаты нет.

Также в расчетном листе указаны выплаты по алиментам, которых тоже не было.

Что делать и куда обращаться?

, Юлия, г. Тында
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут